Есть ли у вас отдельный тип снов со своим домом?

(солнце_без_тепла) Гуру (4944), закрыт 4 года назад
Даже если это не место где вы живёте. если да как это место выглядит? что вы там делаете?)
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328530) 4 года назад
У меня несколько домов... что там делаю?... всегда по разному ...люблю дом с хорошим садом... там всегда плоды на деревьях...
Остальные ответы
Летняя Искусственный Интеллект (116695) 4 года назад
Ага снится бревенчатый дом пахнет сосной, а там счастье уют
(солнце_без_тепла)Гуру (4944) 4 года назад
Там ещё кто то есть с вами?
Люся Гений (50858) 4 года назад
Есть определенный тип снов, в которых присутствует дом в котором жила в детстве.
Там всегда что-то страшное и мистическое случается.
(солнце_без_тепла)Гуру (4944) 4 года назад
Там есть кто то кроме вас?
Люся Гений (50858) Есть
Кейт Просветленный (47110) 4 года назад
брожу босиком по снегу, ищу свой дом. не могу найти пока)
(солнце_без_тепла)Гуру (4944) 4 года назад
Ух снег бррр. вы зиму любите?
Кейт Просветленный (47110) нет
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 4 года назад
зачем Вам эта информация, любопытно? Серьезно к снам отношусь, и интересно что за статистику Вы собираете... помещения во сне, любые, это внутренний мир человека.
(солнце_без_тепла)Гуру (4944) 4 года назад
Мне интересно потому что у меня такое место есть и я тоже серьезно отношусь к своим снам. мне было интересно есть ли такое у кого то ещё.мне не с кем поговорить о том что со мной происходит.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) Вы ОС занимаетесь?