Во сколько раз бу ВАЗ чаще ломается по сравнению с аналогичной по стоимости бу иномаркой?

Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2567), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (41795) 4 года назад
Да отечественные и новые ломаются, как старые)
Вон другану Семера досталась с пробегом 1500км. Ездил, заливая только бенз и масло, только до 9000км. Дальше началось...
Смотря какая инка. Если какая-нибудь 87 года за 30-40к, то это еще хуже отечественной, запчасти фиг достанешь на нее. А так, если выбирать, либо Пряора с Чятыркой за 150к, либо Хонда Партнер или НиссанСанни, то лучше поискать из последних. С ними явно будет меньше проблем. О чем говорить, если Тазы за 10 лет сгнивают полностью. А на 30 летних инках ни рыжика даже на сколах!
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (354159) 4 года назад
Ровно столько же, сколько и иномарка.
Если ты рукожоп, то и 412 умудришься угробить
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277170) 4 года назад
При аналогичной стоимости значительно реже... Если стоимость от 250 и выше.
Репеллент Оракул (68911) 4 года назад
Вот тебе пример и делай выводы сам. У меня Сузуки Джимни 1996 года. Владею 10 лет уже. Ты вспомни у себя в районе много вазов 1996 года сохранилось или нет.
Прицел Просветленный (35392) 4 года назад
в 10 раз
Антидебил ДЕТЕКТОРУченик (101) 4 года назад
Мальчик, ты опять уроки не учишь и строишь тут из себя умного???
Прицел Просветленный (35392) Щенок, ты банален. Скройся, сопляк, надоел
Алексей Глушенков Оракул (64768) 4 года назад
Все зависит от состояния. Можно и иномарку убитую взять и нашу, а можно в отличном состоянии. Здесь говорить однозначно не стоит. А вот оцинкованные кузова иномарок живут дольше наших - это точно. Александр правильно поставил фото, кузов живой не придраться. а все остальное при желании делается или ремонт, или контрактное.
1 Оракул (71668) 4 года назад
Несравненно меньше, т. к. иномарка равная по цене бу жигулям это без сомнения убитое говнище.
DoctoR Искусственный Интеллект (157423) 4 года назад
Если владелец машины дебил и руки у него из жопы, то любая машина будет плохой. Если за жигулями следить, вовремя все менять и ставить качественные запчасти, то лет 10 можно под капот не заглядывать.
Кузов из потрясающего железа конечно отдельная история, но мне хочется верить, что выйдет что то придумать