Наслушавшись рассказов о том, что женщины за 30 огонь в постели, я тоже захотел это проверить. Мне 25

Oloff Профи (903), закрыт 4 года назад
В общем нашел такую, 34х лет. Разведенную с детьми (это узнал в процессе общения) вот. Она хороша собой вполне, ноги, попа, бедра. В общем мамка зачет, как бы сказал какой нибудь школяр. Думал с ней будет хорошо. Короче заобщались, месяца два общались и затем я предложил встречу. В общем все случилось на первом же свидании, че я вообще не ожидал. и знаете я как-то разочарован был. Она такая вся из себя, с формами. Тело как песочные часы, прям каеф. А на самом деле прям не особо чпонькалась, инициатива была только на мне. Вот как так то?
Лучший ответ
Люся Гений (50858) 4 года назад
Смешно.
Наивно.
Глупо.

Первая встреча ещё не показатель, чтобы делать однозначные выводы о женщине. Все будет зависеть от того насколько глубоко вы западете ей в душу.
Остальные ответы
Мягкое касание её взгляда Мастер (1098) 4 года назад
А ты хотел чтоб тебя принцессу положили и все сделали, а ты бы лежал и кайф получал?
OloffПрофи (903) 4 года назад
Да, хоть пять минут бы
Мягкое касание её взгляда Мастер (1098) Да нахрен ты сдался
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Ну и?
OloffПрофи (903) 4 года назад
Ну что ну и? Планирую еще встретиться, все таки она довольно приятная женщина
Карлсон Оракул (65585) 4 года назад
Наивный Чукотский юноша.
Баба просто хотела траха. Ты на это повелся. Вот и работай.
OloffПрофи (903) 4 года назад
Если бы она меня нашла, то можно было бы сказать мол повелся. Но я ж нашел ее
Карлсон Оракул (65585) Ещё вопрос кто кого нашел :))
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109195) 4 года назад
Не думаю, что женщины 25 и 35 как-то кардинально отличаются в плане секса.
Андрей Ситников Просветленный (21274) 4 года назад
Если баба бревно в 18, то в 34 таким и останется.
Мама СтифлераМыслитель (6508) 4 года назад
Женская чувственность? Не, не слышал
Андрей Ситников Просветленный (21274) Если не было в 18, то не будет и в 34. Так что не надейся.
Мама СтифлераМыслитель (6508) 4 года назад
Ты наверное их тех, кто думает что если у девушки маленькая грудь, ребенка кормить нечем будет...
Андрей Ситников Просветленный (21274) Лапать не за что будет.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (177869) 4 года назад
Оно конечно, бабульки под сороковник огонь, знают, что это может быть последний раз в их жизни.
Хьюэл Искусственный Интеллект (204642) 4 года назад
Ну знаешь, она может смущаться какое то время
Скарлет О`Хара Гуру (4697) 4 года назад
это сексуальное знакомство - не показатель
OloffПрофи (903) 4 года назад
Найти еще одну что ли?
Скарлет О`Хара Гуру (4697) вообще, когда проблема не решается в паре, а партнер стремится заменить партнершу, он может нарваться на те же проблемы - проблема может быть в нем. Такой вариант: партнерша почувствовала ваш холодок и решила тоже не проявлять эмоций. Проблема должна решаться с партнером, чтобы не быть проститутом.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
Как оплчено так и потрачено... а про огонь это из фантастики.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 4 года назад
Вам удалось незаметненько спрятать в постели электрообогреватель и грелку?