Можно ли с з/п 20000 рублей накопить 500к и еще и при этом выжить? И за сколько?

Владимир Жиклёр Профи (544), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22700) 4 года назад
3.6 лет, примерно... на жесткой экономии еды и т. п
Господин хороший. Мыслитель (7222) 4 года назад
Моя з. п. 20000 тыр. Откладываю по пять, (аванс). Живу бедненько, но один. Дальше считайте сами.
Антон ДёминОракул (88767) 4 года назад
Вы для начала поймите, что 20000 тыс. = 20 млн. А 20 тыс. = 20000.
и з Просветленный (41205) 4 года назад
ну, учитывая прожиточный минимум в среднем 8500, можно откладывать 11500 ежемесячно. Таким образом, потребуется года 4.
Никнейм Просветленный (24375) 4 года назад
Ну, если откладывать каждый месяц по 5000, то можно за 8,5 лет накопить. Вот только стоит ли оно того? Существовать на 15000 в месяц... это не жизнь, а ад.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103108) 4 года назад
можно и получая пенсию накопить миллионы если мозги есть)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) 4 года назад
Откуда мы знаем .как вы живете. Если в своем доме .с огородом и мамой на пенсии, то можно 90% зарплаты откладывать, если на дело. А если на съемной квартире и один, то с голоду бы не умереть, какое накопление.
НикнеймПросветленный (24375) 4 года назад
Живя в своем доме, откладывать 90% зарплаты? Ха, ха и еще раз ха.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) А почему нет? Если дом в порядке. Мама на пенсии огородом занимается, готовит, сама одежду стирает-чинит. За свет мама заплатит, за воду тоже. Ведь она знает, что сын на дело деньги копит. Можно ей зарплату и отдавать. Целее будет.
Ф.Е.Вральский Просветленный (27745) 4 года назад
при ЗП 50000 (минус подоходный) за год накопил 0.

Правда, маме помогаю, племяннику подбрасываю на кино, велосипед купил...
Александр Хазин Просветленный (44366) 4 года назад
Если экономить на всем то 5-6 лет минимум!)