Если мужчина-скорпион охладел своей даме, то это непоправимо? Он быстро загорается и внезапно гаснет?

Vita D Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (250982) 4 года назад
Если охладел, значит дама вообще бревно в отношениях, или дура)))
Остальные ответы
Difficult life Оракул (63664) 4 года назад
Нет, быстро загорается и внезапно гаснет это Овен
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34378) 4 года назад
попробуй отсосать у него . если не встанет ой беда это беда . найди другого у которого всегда стоит после 40 лет . и будет тебе счастье и будете вы в постеле как 15-летние
кручу верчу людишками как хочу Гуру (4811) 4 года назад
Ну и накласть на него, найдите другого такого же, их много)