Помогите, совсем уже потерялся

Nikita Lukin Ученик (156), на голосовании 4 года назад
Я Никита, мне 15 лет и я не знаю чего хочу от жизни, у меня нет цели, не знаю кем хочу работать. Родители говорят, что ты ещё мал и все нормально, но я все равно чувствую не ладное и пологаюсь больше на себя. Итог, нормально ли это или нужно решать все сейчас, если решать, то как... Ведь я ничего не знаю
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109694) 4 года назад
Это норма, Никитос
Nikita LukinУченик (156) 4 года назад
Хорошо, буду держать в виду
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109694) )))
Юрий Котков Оракул (96662) 4 года назад
аттестат хороший делай, а там видно будет.
Terro Ropo Гуру (2798) 4 года назад
попробуй пройти тесты на профориентацию
Nikita LukinУченик (156) 4 года назад
Пробовал, на помогло
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131958) Значит, тесты не те. Постарайся в ЛАБОРАТОРИИ пройти, При НИИ, при универе и т. д., а не абы где.
{Божья_искрА}/ Мудрец (12750) 4 года назад
скачай и ты "Самсара" 2011 и ты найдёшь себя
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
А какие увлечения, кроме компьютерных игр у вас есть? Как дела с математикой, физикой языками, химией, историей. Читаете ли вы книги и какие, что вам нравится, чем бы вы никогда не стали бы заниматься. Ответив на эти вопросы, можно сделать какой то вывод относительно вас, а так - откуда мы вас знаем
Nikita LukinУченик (156) 4 года назад
Я больше гуманитарий и меня привлекают такие науки как общество и история, читаю я редко, так как, что стоящее для себя найти сложно, в основном это антиутопии с романтическим уклоном, кроме компьютера, в частности игр, увлекаюсь так же мультипликацией (нет, рисовать я никогда не буду, просто намного приятнее смотреть чем сериалы и кино), разбираюсь в самих компьютерах т. е зачастую самостоятельно могу починить компьютер как если не эполпдки произошли в системе, так и внуьри корпуса
ну так-то относительно немало умений
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131958) 4 года назад
Выбираю профессию, не забывай, что это ещё и ОБРАЗ ЖИЗНИ.
За столом, или в беготне по городу. В помещении, или под открытым небом. На одном месте, или в постоянных командировках...
И доверяй семейным традициям (они же - наследственность:))). Припомни ВСЮ родню, о которой только и есть сведения - кто и какую профессию имел. Возможно, у тебя те же склонности проявятся.