Можно ли ездить на Иж Планета спорт ?

Александр Ценов Оракул (73242), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Глушенков Оракул (64979) 4 года назад
Прошлым летом отец мой продал, все в родной комплектации. Новый хозяин доволен до одури, естественно он у него не стоит как памятник. У меня разрешения ездить на нем не спрашивал, катается.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351555) 4 года назад
если исправен и зарегистрирован и есть права.
Где взял такую редкость?
Юрий КотковОракул (96662) 4 года назад
у соседа Днепр на ходу.
Александр ЦеновОракул (73242) 4 года назад
на Авито продают
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Если есть права на вождение, то сегодня ездить разрешаю.
Ev Fed Оракул (63757) 4 года назад
Почему нельзя?
Александр ЦеновОракул (73242) 4 года назад
не устарел ли
Ev Fed Оракул (63757) Этот мотоцикл как я думаю -обогнал время лет на 30 пеидя на рынок в 1974 г . У нас в Российском производстве ему равных на сегодня, опять как я думаю, по конструкции дизайну и качеству нет.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Если спрашиваешь разрешения у меня, то я не против, езди на здоровье.