Что нужно для поступления в 10 класс?

Алексей Дмитриев Знаток (352), закрыт 4 года назад
Нужно ли получать хорошие оценки по всем предметам? Можно ли учиться на тройки, тем временем подготавливаясь к экзаменам по выбранным предметам? Достаточно ли подучить тройки на экзаменах?
Лучший ответ
Иван Шаруев Ученик (120) 4 года назад
Да даже если у тебя будут по всем предметам тройки и на всех экзаменах тройки всё равно тебя обязаны допустить в 10 класс это 100% можешь не сомневаться проверено на личном опыте и опыте друзей.
Но там уже ни кто за ручку тянуть не будет как 9 класс лижбы получил аттестат о не полном среднем.
То есть если 9 классов ты проебланил и даже если у тебя было в 3-4 двойки их не выставляли, а предлагали альтернативу закрыть их.
А в 10 классе получил 2 в четверти всем будет настрать ну или же в зависимости от препода получил в 3ёх четвертях двойки всё исключают. Ну или же предлагаю альтернативу если знания хреновые свалить в вечерку.