Такой вопрос как залить фундамент если пристрой стоит на кирпичных тумбах ??

Петр Захаров Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Такой вопрос как заливать фундамент если пристрой стоит на кирпичных тумбах??
Голосование за лучший ответ
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 4 года назад
Как обычно..
Делайте арматуру, опалубку и заливайте бетон.
Патрис Жерсон Ученик (175) 4 года назад
Зависит от того каком грунте заложен фундамент. Здесь бы вам не помешал совет геолога и строительного инженера. Могу посоветовать вам компанию - https://geoolog.ru, которая занимается инженерно-геологическими изысканиями.