Кровь на половых органах у котенка ( девочка)

Лера Орлинарцева Ученик (133), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, сегодня после осмотра котенка обнаружила кровь на половых органах (девочка). Возраст 2-2,5месяца. Для течки ещё рано. Врача нашего нет в ветклиника. Будет только во вт. Что это? Цистит? И ещё начала она ездить на попе. Глистов в фекалиях нет. От чего это может быть? Как помочь котенку до ветеринара?
Голосование за лучший ответ
Алиса. М Оракул (93934) 4 года назад
До никак, везти в другой город к ветеринару, только так помочь можно
sarda Просветленный (38066) 4 года назад
при течке крови у кошек не бывает!
скорее всего, кровь или из-за механического повреждения, травмы, или, если кровь после стула, то это может быть колит из-за неподходящего корма, простейших, глистов.
• HARM •(GIRL)• Мастер (1879) 4 года назад
Засорились параанальные железы, во вторник сходите к вету, почистят.
ShadowВысший разум (292970) 4 года назад
При закупорке параанальных желез крови не бывает, не вводите человека в заблуждение
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Возможно, цистит, или какая-то травма.
В любом случае, самостоятельно вы ничем не поможете. Лучше всего найти возможность как можно скорее показать котенка врачу, пока ей не стало хуже