Замки, башни, и над ними Легких тучек череда... Что за строение? И где оно?

Ягодка Высший разум (200064), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Высший разум (339224) 4 года назад
Ижевск. Замок на улице Бабушкина.

Здание, похожее на средневековый рыцарский замок, находится недалеко от перекрестка улиц Ленина и Бабушкина. Вот уже 13 лет его строит ижевчанин Сергей Лекомцев. Дом сделан из кирпича и пеноблока, а снаружи отделан камнем. Украшает необычное здание забор в виде волн. Хозяин отливал его из бетона – установил металлические трубы, сделал опалубку, внутрь поместил арматуру и заливал ее густым бетоном, создавая нужную форму. Во дворе стоят арки, подготовлено место под декоративную реку и водопад.

Забор в виде волн сделан из бетона, на следующий год его покроют латексом – будет эффект мокрой скалы.
На строительство замка ижевчанина вдохновила архитектура Европы.
http://izhlife.ru/curious/56564-kakie-doma-v-izhevske-samye-neobychnye.html
ЯгодкаВысший разум (200064) 4 года назад
Отлично!
Остальные ответы
LEGE artis Оракул (63733) 4 года назад
Кабардинка, старый парк, дозорная башня.