МЮ проиграл 2:0.Защита в 200 лямов не помогла. Через сколько лет клуб наберет былую силу ?

7575 Высший разум (112215), закрыт 4 года назад
Лет через 5 то, разгребут ошибки этого уб-ка моуринью? Который затащил команду на середину дна)
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73228) 4 года назад
Наберёт ли вообще??? Очень больно смотреть как Великая команда погрязла в неудачах, не знаю, просвета не видно
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (203828) 4 года назад
Без тренера играют, как Краснодар. Любой новый приходящий будет ассоциироваться с Сером Алексом и комплексовать, а от него будут требовать нечто того что привыкли видеть на Олд Траффорд
Марат Высший разум (249901) 4 года назад
От Юнайтед осталось только имя. Смотрел игру, комментаторы уже не ставят МЮ выше Вест Хэма по качеству игры. МЮ с Ливерпулем странным образом меняются в Англии местами. Сейчас они точно ими поменялись - Ливерпуль на вершине, МЮ скатывается в обычные середняки, как и Ливерпуль до Клоппа. Юнайтед не скоро вернётся на вершину. Дело даже не в тренере, а в работе структуры клуба. Понятно, что МЮ соперничает с Реалом, МС и ПСЖ по богатству, да толку от этих денег нет. Манкунианцы всё менее привлекательны для топовых игроков. Этот процесс, как снежный ком - чем дальше, тем он больше.
При Солскьяере игра МЮ не изменилась. То же самое, что при Моуриньо. Был эмоциональный всплеск при его назначении, который давно закончился.