Стоит ли покупать бэу приставку иксбокс 360 или пс 3?

pasha komarov Ученик (48), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Strchld Мыслитель (6740) 4 года назад
смотря какая модель и какая ревизия хбокса и пс3

если старые фатки то нет - сгорят быстро или уже на пол пути к сгоранию
pasha komarovУченик (48) 4 года назад
их уж нет в помине
Strchld Мыслитель (6740) кого нет?
Остальные ответы
Харчок Гамзализутдиннов Ученик (139) 4 года назад
эксперты не советуют, так как часто парят не рабочее или ремонтированное или тупо дичь
pasha komarovУченик (48) 4 года назад
копейки стоят с играми уже
Joslav Joestar Мастер (1565) 4 года назад
Если ради старых игр, то лучше Xbox One S, там обратная совместимость со старыми версиями консолей и в новые игры сможешь поиграть.
pasha komarovУченик (48) 4 года назад
не со всеми
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35017) 4 года назад
Хбокс 360 лежит у меня года 3 и ни кому не нужна. Графика устарела, новых игр нет
pasha komarovУченик (48) 4 года назад
любишь класи ку
NintendoBoy Просветленный (46882) 4 года назад
На данный момент продают xbox one s по низкой цене, на данной консоли есть обратная совместимость, и вы сможете играть без проблем в игры от xbox 360.