3 стакаа кефира, 1 один стакан муки, ч. ложка ванилина, два яйца- запечётся ли эта смесь в духовке

Чика Профи (818), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
нет, шибко жидкая. Куда столько кефира?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135989) 4 года назад
Не запечется . Можно попробовать пожарить как блины но слишком много ванилина на вкус это выпечка будет горькой.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199736) 4 года назад
треш какой-то, не запечется, блины лучше пожарь и ванилин убери из этой смеси
Марина Галкина Просветленный (44657) 4 года назад
добавьте еще стакан муки или стакан манки
Милана Титова Мыслитель (5744) 4 года назад
Уберите 2 стакана кефира, достаточно и одного тут. И ванилин только на кончике ножа, иначе горечь ужасная получится. Ну и разрыхлителя добавьте, хотя бы соды гашеной (можно и в кефире погасить)