После стресса снится один и тот же сон, как от него избавиться?

про Мастер (1042), закрыт 4 года назад
У меня была большая мечта переехать жить к морю, в исполнении которой мне обещал помочь мой молодой человек. Но в итоге он же мои планы и разрушил, для меня это было полным шоком, я вернулась домой, и с тех пор мне каждую ночь в разных вариациях снится один и тот же сон про то, как я вынуждена уезжать оттуда, плюс парень, чувства к которому еще не ушли.
Меня это очень сильно расстраивает и напрягает, как избавиться от этого?
Лучший ответ
Нина В Знаток (448) 4 года назад
Сны - отражение наших мыслей, раз этот сон приходит каждую ночь, значит вас это действительно волнует. Сходите к психологу, разберите эту ситуацию. Я сама боролась с навязчивыми мыслями, несколько месяцев жила с кошмарами. А потом стала ходить к специалисту и принимать таблетки Грандаксин. Они помогли сон нормализовать, он стал крепче. К вечеру наступает естественная усталость, а утро наоборот легче с ними вставать. А с психологом мы разбирали разные сны и после этого они не возвращались.
Остальные ответы
Тихон Поздняков Ученик (112) 4 года назад
Рекомендую либо начать медитацию, даже если не будет получаться, и/или купить лампу создающую цветное освещение выставить на расслабляющий вас цвет, а также либо начать принимать контрастные душ, либо загрузить себя работой так чтобы уставать чтобы со временем забыть о проблемах. Надеюсь помог.
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120988) 4 года назад
ни оработы кони дохнут и настроение ...
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 4 года назад
ставить новую цель вернутся в рамки бытия .
проМастер (1042) 4 года назад
уже сделано, да и переезжать я все равно буду пытаться снова
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) уже луче а может координально поменять не перезд а что то может работу может увлечения .
Sirius Просветленный (27780) 4 года назад
новое знакомстао избавит.
проМастер (1042) 4 года назад
о да, с нетерпением его жду!
Sirius Просветленный (27780) значит будет.
Victory Просветленный (42297) 4 года назад
У Вас программа разрушительная стоит...
проМастер (1042) 4 года назад
Типа магический негатив?
Victory Просветленный (42297) Не типа