О джинсах. Перешивать или не стоит?

Зеленый кошелек Мыслитель (9602), закрыт 4 года назад
Мой размер джинсов полный 50 (то есть 30 где-то). Случайно (одноклассница ликвидировала свою на рынке точку и мне их подарила) достались две пары джинсов (26 размера) абсолютно одинаковые. Красивые. турецкие. Вопрос. Могу я как-то их перешить на себя? Ну юбка, понятно выйдет и может не одна. А вот если джинсы на мой полный 50-й? Можно ли их расставить как то или игра не стоит свеч?
Лучший ответ
Фрида Просветленный (23373) 4 года назад
не стоит, подари сестре или еще кому
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 4 года назад
Расставить джинсы?
Не получится.
Можно юбку, безрукавку, сумку....
Было бы желание и фантазия.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Стоит конечно, сделать одну юбку и одни джинсы, вы разве не заметили, что сейчас модно лампасы?? Вот джинсы расставьте какой нибудь лентой, их сейчас много разных. А уж с юбкой сами разберитесь. На худой случай сшейте шопер.
Или отдайте в добрые руки, т е. мне.