Смотрят ли девушки на фамилии парней?!

. . Ученик (59), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мудрец (11221) 4 года назад
это не играет сильную роль, но будет дополнительным плюсом, если решится замуж за парня, а фамилия будет прям очень красивая, но сам человек важнее наименований.
Остальные ответы
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) 4 года назад
Канеш.. особенно в форбс
Лунный котОракул (88719) 4 года назад
стул сломал)))))) и на имена Володя например
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) тоже вариант.. чини стул, надеюсь он был не жидкий?!..
*~* Мыслитель (5879) 4 года назад
Стесняюсь спросить - где они на них смотрят? Здесь можно любую к нику присобачить, а реале паспорт требовать?
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Не знаю, одна стала Глистиной и не парится)
Александр Македонский Мудрец (13323) 4 года назад
Если планирует выйти замуж, не за Задрищенко или Хилого выходить!
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
Они на всё смотрят. И гороскопам верят, как ёпнутые