Парень сказал не пиши, не звони, сам напишу и позвоню и найду. Выяснилось что женат, но гов-ит не любит ее

Елена Доронина Новичок (0), на голосовании 4 года назад
Как быть? Что тут делать
Голосование за лучший ответ
Artua Просветленный (22381) 4 года назад
Ага, не любит))
Засветить других баб боится))
не пиши, не звони, ахах)))
Tamara Ice Мыслитель (7119) 4 года назад
1.Вроде логично: Он женат, твои звонки или СМСки могут стать достоянием жены, а он этого не хочет.
2. То, что он не любит свою жену- не факт! Ну, ты представь, что он с тобой встречается и говорит, что жену он любит.. Будешь ты с ним дальше встречаться?