Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли красить волос хной после краски?

ЕлИзАвЕтА ГоРеЦкАя Ученик (103), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Некоторое время назад покрасила волосы в синий и фиолетовый. Фиолетовый смылся хорошо, а вот синий превратился в бирюзовый, который больше отдаёт зелёным. Где-то он голубой (отдельные пряди), сзади, как я и говорила, бирюзовые. Но вот, очень хочу перекраситься в рыжий хной. Купила хну, сейчас пытаюсь вымыть синюю краску, но она как оставалась зелёной, так и остаётся. Можно ли покрасить хной волосы на зелёный цвет? Они не смешаются, и в каком состоянии будут волосы?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Окраска хной после химических красок даёт неожидаемый эффект. Красьтесь.
Что получится - никому неизвестно. Даже парикмахеру :)
Лилия Искусственный Интеллект (105357) 4 года назад
Нет, нельзя. Либо не возьмется (рыжего в любом случае не будет), либо что-то болотное вылезет, которое потом ничем не закрасится
Юлия Никифорова Просветленный (29151) 4 года назад
Если местами зеленые волосы, а местами светлые (смывшийся фиолетовый) - будет пятнами. зелень скорее всего станет коричневой, светлые волосы рыжими.
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Хна не поможет, стригитесь.