Какой эмулятор андроид лучше всего выбрать для слабого пк?

Данил Ковалёв Ученик (16), закрыт 4 года назад
Подыскиваб себе эмулятор для игр с андроида на пк. Какой по вашему мнению менее требовательный
Лучший ответ
Nafanych Мыслитель (5430) 4 года назад
Можно попробовать Nox. Неплохой эмуль
Остальные ответы
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 4 года назад
Любой пойдет.
Данил КовалёвУченик (16) 4 года назад
нет половина всех эмуляторов жрут ресурсы компа ТАК что пипец
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) все эмуляторы жрут ресурсы ТАК что пипец.
Александр Бурчевский Мыслитель (9853) 4 года назад
Любой кроме BS4
Данил КовалёвУченик (16) 4 года назад
я спросил какой-то конкретный
Александр Бурчевский Мыслитель (9853) Для каких целей тебе нужен эмуль?
Марк Розенталь Ученик (160) 4 года назад
Nox, BlueStacks ваще ужасный, лагает, к тому же на Nox'e есть рут права