Есть ли на данный момент возможность кряка платформы 1С: Предприятие 8.3.15?

Deeslav Kursi Ученик (99), закрыт 4 года назад
Помню некоторое время назад можно было без проблем установить себе эмулятор HASP ключа и спокойно пользоваться (понятное дело в учебных целях) 1С-кой. Сейчас актуальная версия 8.3.15 - есть ли возможность её крякнуть, может кто знает?) Учебную версию не предлагать, заранее всем спасибо :)
Лучший ответ
Next Мудрец (19669) 4 года назад
Есть вроде уже крякнутые. Ты в тюрьме какое иерархическое положение будешь занимать?
Deeslav KursiУченик (99) 4 года назад
Нужны некоторые функции конфигуратора, а учебная версия не позволяет. Некоммерческое использование, все в учебных целях))
Next Мудрец (19669) Набери в гугле "платформа 8.3.15 скачать бесплатно". Минуты через 3 найдешь
Остальные ответы
Онлайн-Сервис. Сопровождение 1С Просветленный (21753) 4 года назад
Если вам программа нужна для учебных целей, то какого функционала вам не хватает в бесплатной учебной версии?
Случайно речь не про механизм Расширений?
Deeslav KursiУченик (99) 4 года назад
Нет, не про них)