какие основы надо выучить что бы изучать php программирование

dededed dedededed Ученик (46), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Григорий Каринов Мастер (2396) 4 года назад
Во многих учебниках от читателя требуют основы HTML/CSS и основы программирования. Если ранее программировал на СИ то PHP изучишь запросто.
dededed dededededУченик (46) 4 года назад
я вообще не программировал
так как у нас появилась информатика мне стало это интересно
Григорий Каринов Мастер (2396) PHP не годен для обучения программирования, и не стоит его брать в качестве первого языка. В школах пока что преподают на Pascal изучай пока что его.