Расшифруйте сон пожалуйста

Willigaarr Кохоновский Ученик (66), закрыт 4 года назад
Моя лучшая подруга два месяца назад рассталась с парнем и ей уже в принципе пофиг. Расстались они, потому что он нашёл другую. И сегодня, с субботы на воскресение мне приснилось, что он написал мне и спросил как вернуть её. Расшифруйте сон пожалуйста
Лучший ответ
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
вы выступите в роли посредника в их примирении в будущем.
Остальные ответы
IN LI Гуру (4744) 4 года назад
Хочет вернуться к ней, может вас попросить помочь, но.... сны... на воскресенье обычно пустые.