Литература осталась - толкование слов изменилось

UNIT Просветленный (21135), на голосовании 4 года назад
Новым поколениям, к примеру сказка уже не лож и намек - а сценка для камеди?
Что дальше? Похоже детство со сказками отменяется..
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351460) 4 года назад
во времена Ломоносова выражение "распущенный подонок" означало "растворенный осадок"
Anton Timashuk Знаток (386) 4 года назад
во времена Ломоносова выражение "распущенный подонок" означало "растворенный осадок"
Вася Коляскин Искусственный Интеллект (178456) 4 года назад
Всё течёт, всё изменяется. Но детства без сказок и игр быть не может, только так маленький человек обучается и подготавливается к взрослой жизни, постигает и моделирует для себя мир. Отберите у него детство с играми и сказками и получите нового Чикатило. а то и того хуже.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
Так ведь и порнографией изначально назывались книги, посвященные борьбе с проституцией)))