Почему люди под знаком Дева с детства становятся известными или богатыми?

pasha komarov Ученик (48), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (397015) 4 года назад
Не знал что я известен и богат
pasha komarovУченик (48) 4 года назад
Жалуетесь на жизнь?
Ветер Искусственный Интеллект (397015) Ни капли...
Фрэнсис МанчИскусственный Интеллект (133038) 4 года назад
вы бракованная особь... ненастоящая Дева)))
Upupa epops Оракул (50165) 4 года назад
В мире почти 8 миллиардов человек. Так что на любой нечистый знак найдутся люди как богатые и знаменитые, так и неизвестные и бедные.

Если не лень, найди в интернете список миллиардеров от Форбс и поищи в Википедии инфу хотя бы про первых 50. Ты увидишь, что даты рождения самые разные.

А если бы было и не так - служить надо Господу ради спасения, а не сатане ради богатств и славы, как он Христу предлагал: "Поклонись мне, и все царства мира и славу их отдам Тебе" - а Христос ответил: "Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи".
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133038) 4 года назад
не все.... но для Дев характерны такие черты, как въедливость, пунктуальность, высокая работоспособность.... неудивительно, если такие люди достигают успеха