где + а где - у москвича 412

денис быкадоров Ученик (165), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
и как узнать
Дополнен 4 года назад
где + а где -
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (399988) 4 года назад
Все провода это + а корпус масса.
денис быкадоровУченик (165) 4 года назад
получается
Ветер Искусственный Интеллект (399988) Красный + черный - на акб должны быть метки
Остальные ответы
А.УМАРОВ Оракул (72067) 4 года назад
"минус" подключен к корпусу одним толстым проводом, а "плюс" идет на стартер (толстый провод) и на замок зажигания (красный провод)
денис быкадоровУченик (165) 4 года назад
спасиб!
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Там же, где и на жигулях и волге и прочих, на "массе", т. е корпусе машины минус. За исключением МОСКВИЧ-400, там на массе был плюс.