как мне быть, подошли 2 женщины с ребенком, говорят возьмите его себе!

сергей гольцов Ученик (38), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сырник Мудрец (10272) 4 года назад
Позвони в опеку, там быстро этот вопрос решат
Алексей Лебедев Просветленный (39856) 4 года назад
Что значит возьми. Сколько лет ребёнку, самстоятельный может в полне, это чревато каким-то подвохом. Где документы, опекунство, всё это выполняется через определённые инстанции, юристов и прочих, плюс, затраты сколько это всё стоит, кипа бумаг и много чего знает чего еще. Ну если денег много и сильно хочется, почему нет. Но не дай бог вырастит, ну капец тебе приёмный папаша, жить будешь в подвале, а в квартире он будет, так что прописку на него не оформляй слишком рано. А то потом вдруг его маман потом встретит, и напомнит ему чей он. Это же будет заговор по отжатию средств.
Александра Соколова Мыслитель (5576) 4 года назад
Юридический отказ от ребенка нужен от них. И оформление вами опекунства. Иначе потом предъявят статью о похищении.
МаШутка Мыслитель (9504) 4 года назад
Ну так возьми и продай на органы.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Эти две дуры просто таким образом "воспитывают" ребёнка. Типа "не будешь слушаться - отдам тебя злому дяде". Можно просто предложить: "Идёмте в полицию, они заберут вас себе, а я заберу вашего ребёнка". )