Как вы думаете может Краснодару снятся с ЛЕ, чтоб попытаться выиграть РФПЛ? Потом может таких шансов не будет .

7575 Высший разум (112211), закрыт 4 года назад
Можно ли сниматься с ЛЕ?
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (236321) 4 года назад
Ставь десятый состав и проигрывай в ЛЕ спокойно и эффектно. А так УЕФА штрафанёт изнасилуя и отчислит от игр кубковых на года. Нервы и кровь с репутацией будет уничтожены.
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234774) 4 года назад
А как же деньги?
7575Высший разум (112211) 4 года назад
Больше потратят на перелёты .
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234774) да ну, в таких турнирах победы окупают все перелеты и прочее. международные турниры это тебе не дворовые.
Hooligan Искусственный Интеллект (2630316) 4 года назад
А там ещё кони такие же кудесники мяча им тоже можно сняться с турнира чтобы не позориться.
Дюня Искусственный Интеллект (203368) 4 года назад
МЮ Маура яркий пример . .до самого финала играли . играли с надеждой что кто то победит, а желающих не нашлось .. пришлось в финале попыхтеть и взять трофей . .
Просто так отказаться невозможно, если только слиться только их самих выметут, безо всякого желания. всё началось с приглашения с пляжей Берга и тренера без корочек, который где то там не весь чем занимается пока корешей катают . .