Цитаты про то что книга- друг человека.

lososii Ученик (204), на голосовании 4 года назад
Ненадо писать цитаты про книги, мне нужно именно про книгу- друга человека.
Голосование за лучший ответ
Античный Философ Геродот Великий Гуру (3525) 4 года назад
"Книга — есть друг человека" В. И. Ленин
2016г.
H-p AПросветленный (46810) 4 года назад
Ленин жив
Античный Философ Геродот Великий Гуру (3525) И эта цитата — тому доказательство.
Никанор Никаноров Оракул (50145) 4 года назад
Я думал собака друг человека. А тут ещё и книга. У человека, ёпт, одни друзья.
{Божья_искрА}/ Мудрец (12656) 4 года назад
книгой - ещё и толстой можно топится холодной зимней ночью у камина
в книге можно прятать пистолет
книгой можно огреть по голове
в книги вкладывают листы растений высушить без перегибов на экибану
книга может неплохо впитывать влагу разлитого стакана на пол
книга может открывать потайные комнаты
книгами можно накачать школьников перед армией
ни одна книга не стоит вырубленного леса и для хранения информации лучше использовать флешку
Картофельный папа Искусственный Интеллект (399247) 4 года назад
Вот друг человека.
А книга это неодушевленный предмет
{Божья_искрА}/Мудрец (12656) 4 года назад
вот друг, а у вас член семьи прям
Хьюберт ФарнсвортИскусственный Интеллект (111029) 4 года назад
"-- .Собака - друг человека!
-- Может, ТАМ собака - друг человека. А у нас управдом - друг человека!" (с)
{Божья_искрА}/ Мудрец (12656) кто возьмёт билетов пачку - то получит....
Krab Bark Искусственный Интеллект (281811) 4 года назад
А что молоток - друг человека, цитат не надо?
{Божья_искрА}/Мудрец (12656) 4 года назад
фомка друг человека тогда уже, та что Никулин гвозди драл
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 4 года назад
электронная книга - электронный друг человека!

Или вот: управдом - друг человека!
https://youtu.be/vlS6emx9a6M?t=32

Твоя тупая училка перепутала цитаты.