Это нормально если пара абсолютно не подходит друг другу, но тем не менее продолжают встречаться?

Сергей Ивлев Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Люся Гений (50858) 4 года назад
На ошибках учатся.
Да и кто решил, что не подходят?
Остальные ответы
jjj jjjj Мудрец (12481) 4 года назад
Подходят есле встречаються.
Лена-пена Искусственный Интеллект (663597) 4 года назад
Это их частное дело и только им решать, нормально или нет
Лунный кот Оракул (88539) 4 года назад
норм ненорм если подходят но не встречаются)))
Скарлет О`Хара Гуру (4696) 4 года назад
нормально. все в какой то степени не подходят друг другу. полной совместимости не может быть
Newman Мастер (1145) 4 года назад
а опиши ситуацию
Оскар АндреевУченик (7) 4 года назад
просто разное восприятие жизни. У каждого свои представления о жизни, любви, счастье... нету общих интересов и влечения друг к другу
Newman Мастер (1145) Это реально хорошо, что в паре они разные, в этом не сомневайся. Еще - надо честно говорить только за себя, что это у тебя нет влечения. А интересы всегда, реально всегда можно найти, очень легко. А просто мб ты потребитель в отношениях, а на самом деле нужно наоборот учиться отдавать. Мб смысл вообще любых отношений только такой - служить? Прости, если ты считаешь, это перебор. Просто я устала от таких же мыслей, которые настолько портят лично мою жизнь, а пора бы собой управлять