алиэкспресс проблемы со спором

Роман Ученик (205), закрыт 4 года назад
ну вот алиэкспресс добавило решенья я его принял прошло 2 дня спор не закрывается а деньги не возвращают почему? 2 дня не чего не происходит
Лучший ответ
Никита Смоляков Мыслитель (5995) 4 года назад
Ждут ответа от продавца. Просто жди.
РоманУченик (205) 4 года назад
а спс а то я думал у алиэкспресс выходные или просто про меня забыли
Никита Смоляков Мыслитель (5995) Китайцы просто любят тянуть до последнего
Остальные ответы
Федор Андрейчук Ученик (126) 3 года назад
они часто долго отвечают, не переживай, спор на алике легко выиграть