Как выписать несовершеннолетнего из квартиры?

Дмитрий Богацкий Ученик (89), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Мы с супругой планируем продать квартиру в Краснодаре и купить квартиру в Звенигороде. Собственник я один. В квартире прописан несовершеннолетний ребенок. Как его нам выписать и что для этого нужно?
Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Как как, через суд. Нужно обращение в платную юр консультацию, если своих знаний нет
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Зачем?
the soup lacks salt Мастер (1977) здесь идиоты
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
если есть, куда его зарегистрировать, то с регистрации в Вашей квартире его снимут автоматически
Дмитрий БогацкийУченик (89) 4 года назад
А, если пока что не куда?
Owl Искусственный Интеллект (399942) пусть этот вопрос решают именно РОДИТЕЛИ несовершеннолетних
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Надо зарегистрировать несовершеннолетнего в другой Вашей недвижимости. Равной или большей площади. Иначе никак.
Дмитрий БогацкийУченик (89) 4 года назад
Ребёнок просто прописан, собственник я один.
Hose Оракул (73556) А какая разница?
Надежда Просветленный (29040) 4 года назад
Ребёнок будет снят с регистрационного учёта только тогда, когда придёт подтверждение о постановке его на учёт по другому адресу. Просто так выписать его в "никуда" Вы не сможете. http://sevproc.ru/snyatie-s-registracionnogo-ucheta-nesovershennoletnego-rebenka
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Регистрация носит уведомительный характер. Если родители согласны снять ребенка с регистрации- то больше нет нмкаких проблем. Если ркбенок старше 14, то и его согласие необходимо
the soup lacks salt Мастер (1977) 4 года назад
С принятием Советом Министров СССР 8 сентября 1990 года постановления №907 "О признании утратившими силу некоторых решений Правительства СССР по вопросам прописки граждан»,
Заключениями Комитета конституционного надзора СССР от 26 октября 1990 года № 11 (2-1) и от 11 октября 1991 года № 26 (2-1) разрешительный порядок прописки был признан неконституционным, нарушающим права человека и утрачивающим силу с 1 января 1992 года.»