Как не сорваться на питьевой диете?

Лиза Золотых Ученик (120), закрыт 4 года назад
Я с завтрашнего дня сажусь на питьевую диету. Посоветуйте, как не сорваться и как скрыть похудение. И при возможности как не набрать после окончания диеты. Я не ленивая жопа и спортом занимаюсь. И я вас умоляю, не надо писать "так нельзя!" "Лучше ешь 6 раз в день маленькими порциями!" "Ты так анарекси4кой станеш!!! 1! Я прекрасно знаю, к чему может привести такой способ похудения. Это мой выбор. На это есть причины.
Если надо:
Рост 163,вес 60. Как думаете, сколько сброшу за 5 дней?
Лучший ответ
Влада Белобородова Ученик (108) 4 года назад
С такими вопросами к диетологу и гастроэнтерологу. Все зависит от особенностей Вашего организма. Может Вам вообще противопоказана питьевая диета
Остальные ответы
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
садись на шпротную
Лиза ЗолотыхУченик (120) 4 года назад
Да вы зае-...это реально не смешно!
Lukyan Просветленный (27648) в смысле почему
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 4 года назад
голодание - это не средство похудения
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
> за 5 дней?
Без разницы. Чтобы сжечь твой лишний жир, нужно 3-4 месяца. И твоя диета не годится, она не приведет тебя к твоей цели.