Аниме Fate (судьба)

тим сикрет Знаток (361), закрыт 4 года назад
Начал смотреть данное аниме, и с 1 серии такое чувство, как - будто это какой-то 2 сезон, показаны персонажи о которых почти ничего не сказано и лично мне мало что понятно. Что делать?)
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576199) 4 года назад
Смотреть дальше. Возможно, что персонажей раскроют позже.
Да и неизвестно, какой именно сериал вы начали смотреть.
Я начинала смотреть с Судьба/Ночь схватки 2006 года, а уже позже (через несколько лет) смотрела Судьба/Начало. И все было понятно. Всех, в принципе, раскрыли.
Конечно, если вы начали смотреть ту же Иллию, то вопросы будут. Это ответвление сюжета, там мало объяснений.
В Судьба/Апокриф и Судьба/Дополнение: Последний вызов на бис тоже все логично.
Судьба/Великий приказ - тут немного может быть не понятно. Но это другая истоия, еще не слишком развитая.
А вообще иногда любят сперва показать почти финал, а потом весь сериал показывать, как дошли до жизни такой.
Источник: Удачи вам!
тим сикретЗнаток (361) 4 года назад
Спасибо! Я уже посмотрел его, реально интересно и все стало на круги своя. Я смотрел Судьба: Начало .Там где Сабер, Гильгамеш, Райдер и Вильвет) Пж, посоветуй, какое дальше смотреть ( ну там же много фейтов этих))
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576199) Пожалуйста. Быстро вы всё осилили. )) Начало мне больше всего понравилось, особенно 2 сезон. Дальше по хронологии - Судьба/Ночь схватки. Там два варианта развития событий. Как в аниме 2006 года и как в аниме Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков. Вот любое берите и смотрите. Мне 2006 год понравился больше. Он как-то помягче что ли... Но сколько людей, столько и мнений. А после можете про Иллию посмотреть. Там свой сюжет, но он бывает весьма неплох) Апокриф, Вызов на Бис и Приказ - самостоятельные истории. Их лучше в самом конце. Очередность не важна.
Остальные ответы
Анастасия Черных Ученик (113) 4 года назад
если это аниме тебе кажется скучным и в общем-то не нравится то не стоит тратить на него своё время
тим сикретЗнаток (361) 4 года назад
ну задумка прикольная, правда много непонятного, но хочется посмотреть что будет дальше + меня интересовали некоторые персонажи)
Анастасия Черных Ученик (113) Ну если оно заинтересовало можно и посмотреть, закрученный сюжет не такая уж помеха пока не портит интерес к выбранному к просмотру аниме