Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это норма, когда 16-летняя девочка

Пупка Пупкина Ученик (202), закрыт 4 года назад
гуляет с разными мальчиками (не встречается с ними, а именно просто по-дружески гуляет), а они
в неё влюблены? Зачем она гуляет, если ей не нужна их "любовь"?
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 4 года назад
так и должно быть. набирается опыта общения.
Остальные ответы
Аида Сайко Ученик (146) 4 года назад
просто проводил время в хорошей компании, но знаешь, я бы не гуляла с мальчиками даже если они и друзья, просто они могут подумать что вдруг она легкодоступная и тд
Пупка ПупкинаУченик (202) 4 года назад
Как они могут подумать," просто они могут подумать что вдруг она легкодоступная и тд",если она просто с ними гуляет, а не целуется и т. д. Она просто по-дружески проводит прогулки?
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
В 166 не нормально, а в 16 самое то.
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 4 года назад
С ними её весело и интересно - вот и гуляет
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 4 года назад
ЕЙ НРАВИТСЯ И ГУЛЯЕТ- А ТЫ МОЖЕШ СИДЕТъ ДОМА ПОКА ПЕНСИЮ НЕ ПРИНЕСУТ11
Волошина Искусственный Интеллект (327641) 4 года назад
А, когда же еще просто гулять, если не в юности?
Наруто Искусственный Интеллект (218470) 4 года назад
повадки проститутки вот что это
Пупка ПупкинаУченик (202) 4 года назад
Почему это?
Наруто Искусственный Интеллект (218470) потому что в 13 лет об учебе думать надо, а не гулять с мальчиками
Dreamy Искусственный Интеллект (137951) 4 года назад
Ну, она при этом точно ничего не теряет. А парни могут терять время, ожидая пока она влюбится в кого то из них.
Кира Эсторская Мастер (1052) 4 года назад
Нормально, по-дружески и гуляет.