Больно ли лешаться девственности? блин я очень сильно боюсь

Аида Сайко Ученик (146), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
jjj jjjj Мудрец (12481) 4 года назад
Это можно сделать и в хирургически порядке. Спросите врачей. Сейчас обезболивающих полно думаю что нет.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Ты еще скажи что ты девственница в 15....так мы тебе и поверили) во сказочница))))
Аида СайкоУченик (146) 4 года назад
мне как бы 17, и я не планирую в ближайшие 3 года вести интимную жизнь, т. к сейчас у меня учёба, учёба и учёба, ну а так, думайте что хотите
Ну да заливай мне тут)) Если гормоны стукнут по мозгам от самца, сама ляжешь под него, грубовато, но прямо) Это к тому что не зарекайся, влюбишься до беспамятства и всё будет, это если культурно)))
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Нужен опытный бур,, и смазку с анестетиком
николай поздеев Ученик (161) 4 года назад
нет не больно, раз и целку сломали
Игорь ††† Мудрец (18683) 4 года назад
Думаешь пора?
Аида СайкоУченик (146) 4 года назад
нет, просто решила спросить
xcs s Знаток (439) 4 года назад
не раздвигай пилотку и всё в чем проблема
Аида СайкоУченик (146) 4 года назад
спс, но не хочется как то оставаться старой девственницой) но мне пока что рано думать о интииииимее)
Man. Real Man. Мыслитель (6786) Так рано, зачем тогда спрашивать? (
Правдоподобный Оракул (83047) 4 года назад
родили раньше без хирургов и акушеров... страшно подумать...
Re Diez77 Оракул (80671) 4 года назад
огурцом проткни, ептыть. подожди пока заживет - и на блядки. твои подружки так и делают, я тебя уверяю.
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) 4 года назад
почти, как рожать.. и мужики козлы-им только это и надо.. да!
Рони Мудрец (19909) 4 года назад
По разному.
Пока не попробуешь не поймёшь.
Кому то просто слегка противно, а кому то адски больно ибо считай мясо рвётся.
Зависит от строения.
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Не лишайся, она не скрипит и спать не мешает
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432550) 4 года назад
Если не торопиться, то боли может и не быть.