Накидайте аниме фэнтази, по описанию

Дмитрий Григорьев Гуру (2797), закрыт 3 года назад
подскажите какое-нибудь аниме, где ГГ в начале как белая ворона. Никому не интересен и его никто не замечает. Но с ним что-то случается такое, из-за чего он начинает всех превосходить по силе, но он это никак не проявляет до финальной битвы.
Лучший ответ
Лана Алексеева Высший разум (122912) 4 года назад
Ярость Бахамута: Генезис / Shingeki no Bahamut: Genesis
Рагнарёк / Ragnarök The Animation
Пламенный взор Шаны / Shakugan no Shana
Остальные ответы
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
"Нет игры нет жизни" - мне лично не понравилось, тебе может понравится... Ну и банальные наруто, блич, ю ги о...
Дмитрий ГригорьевГуру (2797) 4 года назад
Смотрел. ГГ изначально превосходили всех и пользовались этим.
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) гуррен лаганн тогда