спросила англичанина в сети, англичанин ли он на самом деле и он написал of course i'm for real...

duckyvika dream Гуру (2553), на голосовании 4 года назад
смущает for real....разве так пишут? я думала надо of course i'm real... без for.
Голосование за лучший ответ
Anton Kim Искусственный Интеллект (112718) 4 года назад
Скорее всего черный черный индус
chip smd Мыслитель (7946) 4 года назад
фото его загрузи в гугль и яндекс для поиска копий фото и узнаешь
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443598) 4 года назад
Точное слово- native, так что сомневайтесь.
Александр ЖилинскийИскусственный Интеллект (199414) 4 года назад
И ещё, читал здесь, что "of course" в устах англичанина относительно грубо звучит. Обычно они говорят "sure" или как-то похоже..
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443598) Согласна.
seagull Просветленный (33743) 4 года назад
абсолютно правильно ответил, именно так и говорят
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104162) 4 года назад
что вас смущает... вы не должны искать ошибки в переписке. это же не диктант.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 4 года назад
так и в песне даже поется в какой-то .."For real!"... '"Это все взаправду!"