Правда ли что если человек съест человеческое мясо или человеческую кровь,

Alexandra Sorokina Ученик (136), на голосовании 4 года назад
то после этого в организме произойдет ошибка на уровне ДНК и организм начнет сам себя переваривать?
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143311) 4 года назад
не так.. говорят по-другому: если попробовал, то потом еще будет хотеться
ANDREY Мыслитель (6682) 4 года назад
Здравствуйте, лучше натуральное молочное и дикую рыбу есть, правда натурального молочного нет уже много лет и значит остаётся рыба и морепродукты, которые питались самостоятельно ...
Мастер Шу Оракул (53171) 4 года назад
В 90-х было много колбасы и пельменей с исчезнувшими людьми, все ели и не жаловались.