Как снизить общую утомляемость и повысить бодрость до максимального значения?

EcZero Мастер (1700), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85010) 4 года назад
нельзя изменить биологические параметры
Nero Mourn Гуру (4039) 4 года назад
не смотреть аниме
EcZeroМастер (1700) 4 года назад
Отличный совет!!!
Общие Психологи Оракул (81521) 4 года назад
Пей воду, спи ночью, делай зарядку, открой окно, дыши носом и тд и тп
илья роботов Мастер (2361) 4 года назад
Просто нужно расслабляться.
Допустим пришёл со школы/работы/вуза (универа, технаря и т. п), нужно давать по 1-2 часа отдыхать телу.
После чего через 1 неделю ты будешь чувствовать себя отлично
Зеркало Оракул (83281) 4 года назад
Спать по 9 часов, 3-4 раза посещать тренажёрку, сконцентрировавшись на силе, а не объёме мышц, стать в 3 раза сильнее чем сейчас, после просто поддерживать мышцы в тонусе, больше не усиливаясь, но и не ослабевая. Затем начать прокачивать выносливость грубо говоря по тебе сейчас плавают батарейки таблетки, быстро разряжающиеся, а надо их прокачать до толстой батарейки, с повышенным энергозапасом. Полностью покрывать потребность организма по всем витаминам, микроэлементам, белкам, жирам, углеводам, не давать им конфликтовать и блокировать какие-то процессы в организме. Тем самым разогнав организм на максимум, а сейчас он приспособлен под твой стиль жизни, чего-то не хватает какие-то процессы приходится замедлять, какие-то элементы синтезировать из-за того что они не поступают из вне, а что-то и вовсе блокировать из-за того что что-то поступило из вне не во время.
Татьяна Анатольевна Мастер (1641) 4 года назад
Вначале нужно выспаться хорошо, а потом уже насиловать свою нервную систему допингами для бодрствования