Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я любил ее то почему на фото ее кто то обнимает? И почему они всей семьей в церковь ходят?

Xde Sed Ученик (7), закрыт 4 года назад
И еще она родила ребенка от другого. И почему я до сих пор ее вспоминаю? У нее есть ребенок пусть его и любит, а мне не нужны дети от других мужчин даже если мы с ней сойдемся
Дополнен 4 года назад
Вопрос уже задавал по этой теме. Но вот хочу услышать альтернативное мнение
Лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Действительно. Почему? А главное ЗАЧЕМ.
Xde SedУченик (7) 4 года назад
Вот и я хочу задать этот вопрос. Зачем мне б/у?
Остальные ответы
Terro Ropo Гуру (2798) 4 года назад
создай свою семью или карьеру
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Это продолжение "Санты-Барбары"?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200427) 4 года назад
вытри сопли сука- весъ монитор испоганил...
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 4 года назад
у нее своя жизнь-у тебя своя-если она тебе не дала значит не надо останавливаться на ней
Xde SedУченик (7) 4 года назад
дело не в том что она мне не дала. потому что я ее любил. а вот то что не дала наверно кому то другому дала и оскорбила меня этим так как я ищу себе жену а не любовницу.
Наруто Искусственный Интеллект (218591) ну ты значит ничего не делал для того чтобы она была твоей и ее сердце завоевал другой
Xde SedУченик (7) 4 года назад
другой вопрос как она лишилась чести и почему кто то другой ее лишил этой чести так как я с ней общался когда она еще была девственницей
Наруто Искусственный Интеллект (218591) так а что ты сделал для того чтобы ее трахнуть?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 4 года назад
Хм... Не женился ты на ней, вот теперь сопли мотаешь.