как называлась часть стартрека что показывали по тв

Глеб Кириллов Ученик (165), закрыт 4 года назад
Недавно по СТС или какому-то ещё каналу уже не помню шёл сериал Стартрек какая это часть была, мне жутко понравился, но найти название и досмотреть я не успел. Помню первые серии, крупа косомнавотв затерялась в космосе и возвращалась на базу, это заняло наверное 2-3 серии дальше не смотрел так как дома телевизора нет, а видел его в гостях у родных
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140199) 4 года назад
Их много было, тебе какой?
Звездный путь / Star Trek (сериал 1966-1969)
Звездный путь: Следующее поколение / Star Trek: The Next Generation (1987-1994)
Звездный путь: Вояджер / Star Trek: Voyager (1995-2001)
Звездный путь: Энтерпрайз / Enterprise (2001-2005)