Что можете сказать про женщину на фото?

Ольга Иванова Ученик (238), закрыт 4 года назад
Что можете сказать по фото? 02.12.1989 Ольга
Лучший ответ
Лилия Руно Оракул (88835) 4 года назад
Везде со своим мнением, где надо и не надо. Везде вставит свое мнение. Никому не верит и ни во что. Живёт позитивно всегда улыбается и считает все у неё хорошо, не жалуется. Привыкла все в лицо всем говорить, от этого врагов себе наживёт
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
но все зависит что вы хотите услышать
Ольга ИвановаУченик (238) 4 года назад
Все, что видят люди, хотела бы услышать. И плохое тоже.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) не у обычно уточнеют круг интереса ...я например могу сказать милая причека хороший макияж ( просто человек с улице ) я не стилист . мне понравилось
ввв вв Мастер (1678) 4 года назад
Красивая, склонна выпивать наедине.
василий тёркин Ученик (122) 4 года назад
красотка симпатичная порядочная !
СВЕТЛУШОК Оракул (97304) 4 года назад
Ольга! Но точно не Бузова. (
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) 4 года назад
Жирненькая, сытая, самодовольная. В москве, наверно, живет. Там вполне можно оставаться дураком - и все равно считаться достойным человеком.