Как сделать чтобы когда заходишь на сайт автоматически загружалось видео

Иван Михайлов Ученик (154), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня есть свой сайт и я хочу чтобы когда переходишь по его адресу сразу загружалось видео, как это можно сделать? Чтобы оно загружалось без нажатия например кнопки, а само
Лучший ответ
serd Мудрец (17868) 4 года назад
Ты хочешь, чтобы видео начинало воспроизводиться сразу после загрузки страницы? Если да, то используй Атрибут "autoplay" у тега "video"
Остальные ответы
kamil garaev Профи (596) 4 года назад
Не стоит загружать видео при прогрузке сайта...
Остапчук Юрий Директор 4 года назад
Автоплей в том году заблокировали если что. Так что запуск только скриптом.