Сможете объяснить произошедшее?

ஐ ~✿ßεςዙά✿~ஐ Просветленный (22606), закрыт 4 года назад
Доброе время суток, уважаемые! Я длительное время ношу на безымянном пальце левой руки два колечка, а сегодня они оба вдруг свалились, хотя сидят довольно плотно, я чувствую, что это какой-то знак, а расшифровать не могу. Поможете?
Лучший ответ
Future System Мастер (2069) 4 года назад
Ждите удачу и придет большая!!!
ஐ ~✿ßεςዙά✿~ஐПросветленный (22606) 4 года назад
Благодарю))))))
Future System Мастер (2069) И так и так смотрел по разным картам таро Вы чем то очень понравились высшим силам и они Вам подарок сделали.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Я расшифрую.
Это значит, что диаметр пальца уменьшился и кольца соскользнули.
А бывает, наоборот, пальцы отекли и кольцо не снять без усилия.
Помогла?
ஐ ~✿ßεςዙά✿~ஐПросветленный (22606) 4 года назад
Нееееет)))) Я одела их снова и они опять сидят плотно.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Значит водный баланс в теле восстановился, и пальца снова стали прежнего размера. Или влажность кожи изменилась. Тяга к мистике у людей появляется от недостатка знаний.
Илья Ш Просветленный (20153) 4 года назад
это знак означает "хр палец мучать"