Ношу только черное

Кристина Ковальчук Ученик (62), на голосовании 4 года назад
Ну вот черный мой любимый цвет, не могу прекращать покупать носить все что черное (не гот, просто люблю черный м все) у меня почти вся ожежда черная, есть конечно и другого цвета но больше всего черная, ногти всегда яерные волосы покрасила в черный, ну крч вы поняли, парни обращают внимания ничего, без внимания не была никогда, но как вы папни относитесь к таким девушкам?
Дополнен 4 года назад
Извиняюсь за ошибки, писала быстро
Голосование за лучший ответ
BonD Знаток (494) 4 года назад
Нормально отношусь
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Дьявол носит чёрное. Я красное. Мы вампиры, это наш цвет.
Lupin the Third Мудрец (18190) 4 года назад
вполне обычно, ну носишь и носишь, главное что не клоунский наряд!
Никита Смоляков Мыслитель (5993) 4 года назад
Положительно отношусь, ничего в этом сверх естественного не вижу
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160899) 4 года назад
Нормально отношусь. Сейчас вспоминаю какая у меня одежда светлых цветов... Так рубашка есть салатовая один штука, пара футболок старых, домашних и шорты бежевые, тоже домашние... Все остальное черное, темно зеленое и темно синее...