Кассовый чек... Жильцы за свои средства покупали трубы для ремонта в МКД, в крупном магазине, была доставка...

Kati Мудрец (17022), закрыт 4 года назад
Спустя сутки обнаружили, что на 8 000 нет кассового чека..., недосмотрели.. Можно ли его как-то восстановить, получить дубликат и т. д. ? Документы будут сдаваться в бухгалтерию УК для перерасчета платы за их услуги...
Лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
в магаз обратитесь, они эти чеки в двух экз составляют
думаю, снимут копию