Вес 62 кг Рост 183 скажите как набрать вес до нормы?

BonD Знаток (494), на голосовании 4 года назад
Вопрос в теме, питаюсь хорошо не голодаю, но вес не набирается, мужчина 31 год.
Голосование за лучший ответ
Nero Mourn Гуру (4039) 4 года назад
Эктоморфам невозможно набрать массу без ненормального пожирания пищи и силовых нагрузок. Смирись со своей природой.
Александр Олефир Гуру (3602) 4 года назад
Может подойти к проблеме с другой стороны - до нормы подрезать?
Л Л Мастер (1435) 4 года назад
Начни ходить в тренажёрный зал, при этом принимай гейнер, как дополнение к питанию. ( Гейнер это что-то типа протеина, только в отличии от него, в нем очень много углеводов и мало белков)
Колбаса Деловая Знаток (404) 4 года назад
Потребляйте больше углеводов - кашу, злаки и т. д. + спортзал с железом для набора мышечной массы.