Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от ужасной себореи или же перхоти?

Anna Your Ученик (108), закрыт 4 года назад
Довольно давно меня мучает себорея, ничего не помешает, пойти к врачу возможностей нет
Расскажите, как у вас получилось избавиться от этого недуга ((
Лучший ответ
вишенка Просветленный (41796) 4 года назад
В аптеке шампунь Себозол, применять как написано в инструкции ( инструкцию в интернете поищите). Он наш, экономный в применении, дешевле чем импортные.
Остальные ответы
Воробушко тян Профи (973) 4 года назад
Мне помог Низорал. Его можно купить в аптеке. Правда за такую бутылочку пришлось заплатить 1000 с хвостиком
Anna YourУченик (108) 4 года назад
Вам одного флакончика хватило на весь курс лечения от перхоти?
Воробушко тян Профи (973) Да. Наносила немного на кожу головы и оставляла на 5 минут, потом смывала. Курс- 2 раза в неделю 2-3 недели. Профилактика- 1 раз в неделю или в 2 недели.
Настя Ступаневич Знаток (323) 4 года назад
Не знаю, говорят, пиво помогает) Шампунь кето-плюс попробуйте. Из медикаментозных есть Бифоназол, Кетоназол, но опять таки, нужно проконсультироваться с врачем.
Сэмми Мыслитель (6304) 4 года назад
Я себозолом пользуюсь, результаты очевидны, забыл, что такое зуд и перхоть
Светлана Иванова Гуру (3404) 4 года назад
я покупала в аптеке лечебный шампунь с кетоконазолом 2% форте хорсофорс, помог избавиться от перхоти быстро и эффективно, курс лучше домыть до конца, не менее месяца
Аркадий ТюльчевЗнаток (273) 4 года назад
Отличное средство против перхоти - Шампунь Псорилом Zn-баланс, очень эффективен, перхоть вновь не появляется и нет привыкания к нему, советую
Knowname Мастер (1648) 4 года назад
Шампунь Педикулен Ультра аптечный, быстро убил всех вшей на голове и не нанес ущерба волосам
9 7 Ученик (102) 4 года назад
знаете когда у меня встал такой вопрос то я приобретал на портале аромакод. ру шампунь batiste он отлично подходит для проблемных волос и избавляет от перхоти также можете попробовать шампунь хед энд шолдерс