Почему замкадыши-провинциалы завидуют роскошной жизни москвичей?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Marianne Sun Ученик (209) 4 года назад
Москва такой же город как и все остальные, только понтов больше. Высокие зарплаты, но и огромные расходы. Есть богатые люди, средний клас и живущие от зарплаты до зарплаты, коих большинство. Вечные пробки, очереди и стресс. Чему завидовать?
Остальные ответы
UNIT Просветленный (21133) 4 года назад
Может и правда в "муравейнике" жизнь роскошь..
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Когда москвичи слушают, как мы живём, то начинают завидовать нам. Я официанту пистолет подарил в ресторане. Ты сможешь так же?
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Менее состоятельные завидуют успешным, это же всегда так было.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364635) 4 года назад
среди моих знакомых москвичей нет ни одного кто бы жил роскошно. а таких десятки
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Жизнь москвичей это полное г... Не надо обобщать